Contacto

Arribeños 2355, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina (C1428APE)
Email: contacto@amijai.org
Teléfonos: (+54 11) 4784-1243 | 4783-2050

Debido al contexto actual por Covid-19, los horarios de atención telefónica se verán afectados y reducidos, por lo cual, solicitamos en la medida de lo posible contactarse vía e-mail.

ÁREAS

Comunidad
comunidad@amijai.org

Beit Midrash
estudio@amijai.org

Acción Social
accionsocial@amijai.org

Cultura
cultura@amijai.org

Juventud
juventud@amijai.org

AMJ Lab
wally@amijai.org

Alma
alma@amijai.org

Atención al Socio
contacto@amijai.org

Actividades
actividades@amijai.org

Administración
administracion@amijai.org

Depto de Seguridad
bitajon@amijai.org

Mantenimiento
intendencia@amijai.org

ESCRIBINOS AQUÍ

Escribinos

¿Tenés dudas, preguntas, aportes o sugerencias? ¡Escribinos aquí!

¡ESCRIBÍ AQUÍ LO QUE ESTÁS BUSCANDO Y APRETÁ ENTER!