STAFF

Un cálido equipo de profesionales que trabaja todos los días para pensar, desarrollar y llevar adelante los proyectos de la Comunidad.

  • Rab Ale Avruj
    Rab Ale Avruj

    rabinato@amijai.org

  • Adrián Mirchuk
    Adrián Mirchuk Director de Desarrollo Comunitario

    adrianm@amijai.org

  • Lic. Marcelo Adlerstein
    Lic. Marcelo Adlerstein Dpto. Rabínico

    marceloa@amijai.org

  • Dr. Diego Maizel
    Dr. Diego Maizel Director Administrativo y Financiero

    diegom@amijai.org

  • Dr. Alan Kuchler
    Dr. Alan Kuchler Seminarista Departamento Rabínico

    alan@amijai.org

  • Laura Slafer
    Laura Slafer Coordinadora de Actividades

    lauras@amijai.org

  • Walter Liebhaber
    Walter Liebhaber Coordinador AMJ+25

    wally@amijai.org

  • Martín Alterman
    Martín Alterman Director de Juventud

    martin@amijai.org

  • Lic. Deborah Tolcachier
    Lic. Deborah Tolcachier Coordinadora de Comunicación

    deboraht@amijai.org

  • Martin Edelstein
    Martin Edelstein Diseño gráfico e imagen institucional
  • Eugenio Scavo
    Eugenio Scavo Director de Cultura

    eugenioscavo@amijai.org

  • Prof. Liliana Lipkin
    Prof. Liliana Lipkin Asistente de Cultura y Prensa

    cultura@amijai.org

  • Judith Goldberg
    Judith Goldberg Administración

    administracion@amijai.org

  • Marisa Vaena
    Marisa Vaena Atención a socios

    contacto@amijai.org

  • Tamara Widelguz
    Tamara Widelguz Proveedores

    tamaraw@amijai.org

  • Lic. Romina Schvartzman
    Lic. Romina Schvartzman Directora de Acción Social

    accionsocial@amijai.org

  • Jonatan Villagra
    Jonatan Villagra Encargado Comedor

EQUIPO TALMUD TORÁ

  • Lic. Carolina Ikonicoff
    Lic. Carolina Ikonicoff Directora Talmud Torá

    talmudtora@amijai.org

  • Ioni Hauspigiel
    Ioni Hauspigiel Equipo de Talmud Torá
  • Brenda Pomerantz
    Brenda Pomerantz Equipo de Talmud Torá
  • Mati Bomse
    Mati Bomse Equipo de Talmud Torá
  • Barbara Baumkoler
    Barbara Baumkoler Equipo de Talmud Torá
  • Brian Bruh
    Brian Bruh Equipo de Talmud Torá
  • Meli Herszage
    Meli Herszage Equipo de Talmud Torá
  • Paula Chudnovsky
    Paula Chudnovsky Equipo de Talmud Torá
  • Magali Hersalis
    Magali Hersalis Equipo de Talmud Torá

EQUIPO DE MANTENIMIENTO

  • Jerónimo Stegman
    Jerónimo Stegman Intendente

    intendencia@amijai.org

  • Gastón Cáceres
    Gastón Cáceres Equipo de mantenimiento
  • Félix Paitan
    Félix Paitan Equipo de mantenimiento
  • Soraya Salinas
    Soraya Salinas Equipo de mantenimiento
  • César Esquivel
    César Esquivel Equipo de mantenimiento
  • Juan Pablo Ríos
    Juan Pablo Ríos Equipo de mantenimiento
Escribinos

¿Tenés dudas, preguntas, aportes o sugerencias? ¡Escribinos aquí!

¡ESCRIBÍ AQUÍ LO QUE ESTÁS BUSCANDO Y APRETÁ ENTER!